Матрас Medic Mini 160х80 для детей, ведущих гиперактивный образ жизни. Высокая степень жесткости отлично обеспечивает естественное физиологическое положение для позвоночника, что позволяет отлично расслабится и отдохнуть во время сна
| Высота матраса | 16 см |
| Жесткость (верх) | Средне-жёсткий 4H |
| Жесткость (низ) | Средне-жёсткий 7H |
| Макс. нагрузка на спальное место | до 120 кг |
Детский матрас Medic Mini 160х80 — отличный выбор для создания уюта и комфорта в вашем доме! Современный дизайн и продуманная конструкция делают эту модель удобной и практичной. Всего за 236 BYN вы получаете качество, которое прослужит годы.
Обновите свой дом уже сегодня! В разделе Детские матрасы представлено более 33 интересных моделей — есть из чего выбрать! Не упустите возможность сделать дом уютнее по выгодной цене!
В каталоге mebio.by вы найдёте множество стильных и практичных решений для любого интерьера — от гостиной и спальни до прихожей и детской.
Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по выбору и ответить на любые вопросы.
Добавьте Детский матрас Medic Mini 160х80 в корзину прямо сейчас — и уже скоро наслаждайтесь новым комфортом в своём доме!
| Артикул | 12891 |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Высота (мм) | 160 |
| Глубина (мм) | 800 |
| Матрас в комплекте | Medic Mini |
| Наполнитель | Блок независимых пружин Mini, высота 120 мм |
| Максимальная нагрузка (Максимальная нагрузка) | 120 |
| Количество пружин на спальное место | 440 |
| Настил матраса (верхняя сторона) | Кокосовое волокно 10 мм |
| Настил матраса (нижняя сторона) | Кокосовое волокно 20 мм |
| Жесткость (верх) | Средне-жёсткий 4H |
| Жесткость (низ) | Средне-жёсткий 7H |
| Производитель | Кондор |
| Гарантия | 36 месяцев |
С вами в ближайшее время свяжутся